Персоналии

04 Ноября 2019
Луценко: У моей жены проблемы с сердцем, мы никуда не собираемся бежать
Бывший Генеральный прокурор Юрий Луценко объяснил, почему Ирина Луценко хочет сложить с себя депутатские полномочия

Юрий Луценко подтвердил, что его жена - Ирина Луценко написала заявление о сложении с себя депутатских полномочий.

Об этом экс-Генпрокурор написал на своей странице в Facebook.

"Да, моя жена Ирина написала заявление о сложении депутатских полномочий. Она перенесла серьезную проблему с сердцем. Такой диагноз не позволяет работать на избирателей с полной отдачей, как она это делала и в оппозиции и при власти.

Нет, это никак не связано с «версиями» переполненных желчью псевдоэкспертов. Хотя бы потому, что я уже 10 дней как закончил курс английского и вернулся в Киев.

Вся моя семья родилась, работала, боролась и воевала здесь, в Украине. Мы не изменим ни убеждений, ни места жительства", - сообщил Луценко.

Читайте также: 10 фактов из жизни Ирины Луценко

!-- discarded //-->

Новые досье

Хто такий Дмитро Ярош?

Артур Гранц. 10 фактов из жизни бизнесмена

20 фактів із життя Зеленського

Хто такий Роднянський?

Хто такі брати Шефіри?

Хто така Тетяна Чорновол?

Valeriy Ivanov. Journalist, Wissenschaftler, Medienexperte

Иванов Валерий. ДОСЬЕ

Хто такий Роман Ратушний?

Хто такий Астамур Гумба?