Персоналии

14 Августа 2018
Комаровский: Если стану президентом, первым делом поеду с Путиным на рыбалку
Известный украинский врач-педиатр Евгений Комаровский заявил, что в случае своего избрания Президентом Украины, первым делом поехал бы с президентом РФ Владимиром Путиным на рыбалку.

Об этом Комаровский заявил в эфире телеканала "112 Украина".

Комаровский считает, что смог бы договориться с Путиным о прекращении вооруженного конфликта на востоке Украины.

"Я глубоко убежден, что на сегодняшний день война и все это выяснение взаимоотношений – за пределами геополитики. В наших странах – Украине, России, Беларуси – набившие друг другу морду мужики традиционно договаривались за бутылкой водки. И это всегда было проще, чем война. Я представляю, сколько на меня уже может вылиться дерьма, но я глубоко убежден в том, что первое, что бы я сделал, – поехал бы с Путиным на рыбалку. И я столь же глубоко убежден, что назавтра война на Донбассе закончилась бы без всяких ООН, миротворцев и так далее", – сказал он.

На предположение ведущего о том, что Комаровский, наверное, удавил бы Путина на рыбалке, тот ответил, что это бы уже было его проблемой.

"Это будут наши с ним проблемы", – добавил он.

 

!-- discarded //-->

Новые досье

Безугла Мар'яна. ДОСЬЄ

Лінько Дмитро. ДОСЬЄ

Кривонос Сергій. 10 фактів із життя генерала

Хто такий Медведчук?

Верещук Ірина. 10 фактів фактів із життя

Лапін Ігор. ДОСЬЄ

Хто кому кум, сват, брат в українській політиці. Версія 2025 року

Хто такий Ігор Коломойський?

Залужный Валерий. 10 фактов из жизни

Арахамія Давид. ДОСЬЄ