Блоги

30 Января 2024
"Отставка Залужного". Игра в Безуглую
История с отставкой - не отставкой Залужного это игра власти в Безуглую. Был ли президентский указ об увольнении Главкома ВСУ или не было его, знает только Зеленский и Ермак
Впрочем, то, что вчера президента в вечернем обращении ни слова не обмолвился о Залужном показательно. Как показательно и то, что в день отставки - не отставки Главкома Марьяна Безуглая снова набросила г@вна на Залужного. Грубо и просто. Так, вроде бы Залужный работает завхозом в Офисе президента, а не командует армией во время войны. Кто такая Безуглая, чтобы публично дискутировать Главнокомандующего ВСУ?
Все то, свидетелями чего мы являемся, это игра в Безуглую. Все эти объяснения Зеленского о "Марьяне и Валере" не дают ответа на главный вопрос: доверяет ли президент Главкому. И если нет, то какие претензии (кроме высокого рейтинга народного доверия) он имеет к Залужному.
Что вчера должен был сделать Зеленский? Он должен был сказать: "Я доверяю Залужному, армия в надежных руках. Прекратите разгонять измену".
Он этого не сказал. Он играет в Безуглую.
Эта игра опасна для страны и жизни каждого, кто в ней живет.
Во время войны политическая ревность недопустима. Потому что в таком случае последствия будут катастрофическими для украинского государства.

!-- discarded //-->

Новые досье

Parimatch („Parimatch“ LLP)

Parimatch (ООО "Париматч")

Кацуба Александр

Denys Horbunenko

Горбуненко Денис Владимирович

Atayants Oleg Evgenyevich

Атаянц Олег Евгеньевич

Вадим Машуров. Все о карьере и бизнесе

Вадим Машуров. Все о карьере и бизнесе

Азовец Кирилл Беркаль (Кирт): Войну с Россией мы никогда не закончим, если не одержим в ней победу