Блоги

26 Марта 2020
О заявлениях потенциального "трупа" Емца
64-летний министр здравоохранения Илья Емец сказал, что в Украине люди возраста 65+ это - практически "труппы", на которые отечественные финансисты даже не рассчитывают. Мол, этих людей практически нет

Еще раз. Человек, которому через 11 месяцев исполнится 65 лет. Человек, который управляет здоровьем в Украине. Человек, который каждый раз подчеркивает: он - кардиохирург с большой буквы. Человек, который давал клятву Гиппократа. Именно этот человек всех наших мам-пап-дедушек-бабушек хоронит заживо.

Друзья, что мы все ждем от государства, где одна из ключевых лиц определила возраст, до которого мы прожить? Что мы все ждем от медицины, где этот болван руководит? Что мы хотим от власти, которая публично унижает тех, кому за 65-ть?

Сам Емец, думаю, собирается жить до 100 лет. И, вероятно, не хочет себя чувствовать "трупом". Хотя таким он является еще до достижения 65 лет. Потому что страна, которую он нам строил при Януковиче и которую он продолжает нам строить при Зеленскому это - страна без будущего, где выжить имеют шансы такие, как он, а также те, кто попадет в VIP-палаты.

Сергей Руденко

!-- discarded //-->

Новые досье

Parimatch („Parimatch“ LLP)

Parimatch (ООО "Париматч")

Кацуба Александр

Denys Horbunenko

Горбуненко Денис Владимирович

Atayants Oleg Evgenyevich

Атаянц Олег Евгеньевич

Вадим Машуров. Все о карьере и бизнесе

Вадим Машуров. Все о карьере и бизнесе

Азовец Кирилл Беркаль (Кирт): Войну с Россией мы никогда не закончим, если не одержим в ней победу