Персоналии

20 Октября 2019
В метро Москвы нашли двойника Зеленого
В метро Москвы нашли двойника президента Украины Владимира Зеленского - узбека по имени Умид

Двойник президента Украины Владимира Зеленского по имени Умид, которого ранее заметили в метро, дал интервью.

Многие считали, что фото сделано в киевском метро, но на самом деле снимок из подземки Москвы. Умид рассказал телеграм-каналу Mash о том, как узнал о сходстве с президентом Украины.

"Его часто узнают на улице, а на работе в шутку называют Зеленским. Мечты у Умида самые простые: достойно жить со своей семьей. А звездной копии мужчина желает здоровья (и в случае чего готов подменить на съемках)", - говорится в комментарии к видео.

Мужчина родился в Узбекистане, но работает в Москве.

"Я раньше не знал, кто такой этот Зеленский. Тогда мне, еще в 2017 году друзья говорили, что есть юморист такой, ты на него похож. А когда он президентом стал, я уже узнал", - говорит Умид. 

 

!-- discarded //-->

Новые досье

Хто такий Роман Безсмертний?

Хто такий Валерій Залужний?

Безугла Мар'яна. ДОСЬЄ

Лінько Дмитро. ДОСЬЄ

Кривонос Сергій. 10 фактів із життя генерала

Хто такий Медведчук?

Верещук Ірина. 10 фактів фактів із життя

Лапін Ігор. ДОСЬЄ

Хто кому кум, сват, брат в українській політиці. Версія 2025 року

Хто такий Ігор Коломойський?