Персоналии

16 Ноября 2018
В Киеве нагло обокрали народного депутата
Вору достались документы Едакова и банковские карты.

В Шевченковском районе Киева 14 ноября обокрали народного депутата (фракция "Народный Фронт") Ярослава Едакова. Это произошло в торговом центре "Украина" на площади Победы.

По информации источника "Обозревателя", народный избранник вместе с дочерью провел в универмаге полтора часа. А когда сел в машину (около 17:00), то обнаружил, что из его сумки исчезло портмоне.

Вору достались документы нардепа и банковские карты, о сумме наличных не сообщается. Среди украденных документов, по информации источника, были водительские права, депутатское удостоверение и техпаспорта на автомобили Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Camrу. Их владельцами являются родственники Едакова.

Народный депутат является членом комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики и земельных отношений.


!-- discarded //-->

Новые досье

Кривонос Сергій. 10 фактів із життя генерала

Хто такий Медведчук?

Верещук Ірина. 10 фактів фактів із життя

Лапін Ігор. ДОСЬЄ

Хто кому кум, сват, брат в українській політиці. Версія 2025 року

Хто такий Ігор Коломойський?

Залужный Валерий. 10 фактов из жизни

Арахамія Давид. ДОСЬЄ

Тимошенко Юлія. 10 фактів із життя

Подоляк Михайло. ДОСЬЄ