Персоналии

19 Февраля 2018
Приходько: Меня подло использовали! Я не давала согласия участвовать в избирательной кампании Порошенко
Певица Анастасия Приходько крайне возмущена, потому что ее обманом сняли в предвыборной кампании президента Петра Порошенко.

Как заявила Настя, ей позвонил министр культуры Евгений Нищуr и попросил сняться в социальном ролике. Она согласилась.

Но видео получилось под названием "Идем вперед. Петр Порошенко". Обнародовали его в конце января на YouTube-канале и сайте отдела информационной политики Волынской ОГА.

Впрочем, Приходько заметила себя на видео только сейчас и записала обращение, в котором утверждает, что не давала согласия на участие в предвыборной кампании, и обещает защищать свою честь и достоинство.

 

!-- discarded //-->

Новые досье

Безугла Мар'яна. ДОСЬЄ

Лінько Дмитро. ДОСЬЄ

Кривонос Сергій. 10 фактів із життя генерала

Хто такий Медведчук?

Верещук Ірина. 10 фактів фактів із життя

Лапін Ігор. ДОСЬЄ

Хто кому кум, сват, брат в українській політиці. Версія 2025 року

Хто такий Ігор Коломойський?

Залужный Валерий. 10 фактов из жизни

Арахамія Давид. ДОСЬЄ