Персоналии

03 Марта 2018
Маломуж: Сегодня руководители государства показали, что они обречены
Бывший глава Службы внешней разведки раскритиковал сегодняшний разгон палаточного городка возле Верховной Рады

"Сегодня руководители государства показали, что они обречены! Потеряв разум и ориентиры ринулись в пропасть!", - так Николай Маломуж прокомментировал событие 3 марта возле Верховной Рады Украины.

Смотрите также: Разбитые головы протестующих, "пакования" в автозаки. Как силовики разогнали палаточный лагерь под Радой. ФОТОРЕПОРТАЖ.

Напомним, что утром 3 марта правоохранители начали штурм палаточного городка возле парламента.

По словам народного депутата от "Сампопомочи" Егора Соболева, лагерь разбит.

"Почти все, кто сегодня был на Грушевского, задержаны. У двух разбиты головы, их забрали скорые", - сказал он.

Как сообщил представитель МВД Артем Шевченко, в рамках проведения следственных действий в соответствии с решением суда на улице Грушевского следственно-оперативная группа нашла два предмета похожие на гранаты.

!-- discarded //-->

Новые досье

Кто такая Татьяна Кагановская?

Хто такий Володимир Цибулько?

Хто такий Віктор Бобиренко?

Хто такий Кирило Буданов?

Хто така Юлія Мендель?

Хто такий Віталій Кличко?

Хто такий Юзік?

Хто такий Петро Порошенко?

Куди подівся Симоненко?

Хто такий Макс Левін?