Группы влияния

15 Января 2018
Без связи с оккупированным Донбассом: Ремонтники Vodafone просятся в "серую зону"
Ремонтники Vodafone просятся в "серую зону" на Донбассе

Руководство "Vodafone" просит допустить ремонтные бригады к своему оборудованию, поврежденному в "серой зоне" на Донбассе.

Об этом говорится в заявлении мобильного оператора, опубликованном в понедельник.

"По состоянию на 15.01.2018 ситуация со связью на неподконтрольных Украине территориях остается без изменений. Доступа к местам повреждений сети, в частности в зоне АТО, до сих пор нет", - сказано в сообщении.

"Мы обратились ко всем ответственным инстанциям, включая украинские администрации Луганской и Донецкой областей, центр координации и контроля, миссию ОБСЕ с просьбой обеспечить пропуск ремонтных бригад к "серой зоне", - заявили в "Vodafone".

В то же время, указывается, что пока запросы остаются без ответа.

Как известно, мобильный оператор Vodafone-Украина 11 января, полностью перестал работать во временно оккупированном Луганске и 12 января в оккупированных районах Донецка.

!-- discarded //-->

Новые досье

Артур Гранц. 10 фактов из жизни бизнесмена

20 фактів із життя Зеленського

Хто такий Роднянський?

Хто такі брати Шефіри?

Хто така Тетяна Чорновол?

Valeriy Ivanov. Journalist, Wissenschaftler, Medienexperte

Иванов Валерий. ДОСЬЕ

Хто такий Роман Ратушний?

Хто такий Астамур Гумба?

Митрохин Олег. ДОСЬЕ