Сайт о тех, кто влияет на украинскую политику и экономику. Пишите нам: rudenko@rudenko.kiev.ua
ПОИСК 
Список кандидатов в народные депутаты от СПУ     ПАРТИИ И ДВИЖЕНИЯ

Список кандидатов в народные депутаты от Социалистической партии Украины (первые 50 мест)

1. Александр Мороз, Председатель Верховной Рады Украины, лидер СПУ.

2. Василий Цушко, министр внутренних дел.

3. Владимир Бойко, народный депутат, почетный председатель правления Мариупольского меткомбинату им. Ильича.

4. Валентина Семенюк, председатель Фонда госимущества Украины.

5. Станислав Николаенко, министр образования и науки.

6. Михаил Мельничук, народный депутат, первый секретарь Политсовета СПУ.

7. Иван Бокий, народный депутат, председатель фракции социалистов во ВР.

8. Сергей Червонопиский, народный депутат, председатель Украинского союза ветеранов Афганистана.

9. Алексей Малиновский, народный депутат, первый секретарь Черкасского обкома СПУ.

10. Степан Бульба, народный депутат, первый секретарь Полтавского обкома СПУ.

11. Михаил Товт, народный депутат второго созыва, представитель венгерского общества в Украине.

12. Михаил Гончаров, народный депутат.

13. Сергей Матвиенков, народный депутат, заместитель председателя фракции социалистов во ВР.

14. Ярослав Мендусь, народный депутат, секретарь Политсовета СПУ.

15. Николай Рудьковский, министр транспорта и звъязку.

16. Иван Бондарчук, народный депутат, первый секретарь Винницкого обкома СПУ.

17. Василий Сильченко, народный депутат, первый секретарь Киевского обкома СПУ.

18. Леонид Мордовець, народный депутат, первый секретарь Сумского обкома СПУ.

19. Николай Садовый, народный депутат, первый секретарь Кировоградского обкома СПУ.

20. Виталий Шибко, народный депутат, секретарь Политсовета СПУ.

21. Геннадий Савосин, народный депутат, заместитель председателя фракции социалистов во ВР.

22. Василий Поляков, народный депутат.

23. Александр Баранивский, народный депутат, руководитель Всеукраинского общественного объеднання "Защита детей войны".

24. Борис Музалев, первый секретарь Одесского обкома СПУ.

25. Юрий Зубко, народный депутат, председатель Всеукраинской общественной организации "Закончим войну".

26. Николай Дмитрук, первый секретарь Херсонского обкома СПУ.

27. Виктор Суботин, первый секретарь Харьковского обкома СПУ.

28. Алексей Лисак, первый секретарь Луганского обкома СПУ.

29. Анатолий Голубченко, первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации.

30. Юрий Олексиенко, первый секретарь Днепропетровского обкома СПУ.

31. Николай Данилин, народный депутат, первый секретарь Киевского горкома СПУ.

32. Леонтий Самчук, первый секретарь Ровенского обкома СПУ.

33. Денис Волошин, руководитель молодежной организации СМС.

34. Игорь Урбанский, народный депутат.

35. Василий Богачук, народный депутат, первый секретарь Тернопольского обкома СПУ.

36. Владимир Тарасов, народный депутат.

37. Сергей Чмирь, народный депутат, первый секретарь Николаевского обкома СПУ.

38. Евгений Филиндаш, народный депутат.

39. Сергей Кузьменко, народный депутат, первый секретарь Запорожского обкома СПУ.

40. Сергей Чукмасов, народный депутат.

41. Иван Смитюх, первый секретарь Волынского обкома СПУ.

42. Николай Присяжнюк, первый секретарь Ивано-Франковского обкома СПУ.

43. Михаил Коропатник, секретарь Политсовета СПУ.

44. Владимир Кизима, секретарь Политсовета СПУ.

45. Валерий Дудар, первый секретарь Черниговского обкома СПУ.

46. Иван Свистак, первый секретарь Закарпатского обкома СПУ.

47. Евгений Супрунюк, первый секретарь Крымского рескома СПУ.

48. Василий Кучурян, первый секретарь Черновицкого обкома СПУ.

49. Марина Вайсер, первый секретарь Донецкого обкома СПУ.

50. Анатолий Липкан, Генеральный директор ОАО "Уманьферммаш".

Официальный сайт СПУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мороз Александр. ДОСЬЕ, Социалистическая партия Украины